Главная » 2016 » Июль » 7 » Выступление клуба по интересам «Солоха»
10:31
Выступление клуба по интересам «Солоха»

Накануне празднования Дня семьи, любви и верности в ясный, солнечный день 4 июля получатели услуг социально-оздоровительного отделения дневного пребывания РБУ «Центр социального обслуживания населения» встретились в доме культуры пос. Водораздельный с пожилыми людьми и инвалидами, получающими социальные услуги на дому и социальными работниками отделения предоставляющие услуги на дому по Прикубанскому муниципальному району. 

Заместитель директора, Ананьева Галина Васильевна, поприветствовала собравшихся в доме культуры граждан и подробно рассказала о работе социально оздоровительного отделения дневного пребывания и об оказываемых в нем услугах.  Эксперт ООО «Эмпирика» г. Томск по проведению независимой оценки качества оказания услуг социальными учреждениями провела анкетирование получателей услуг.

Участники клуба по интересам «Солоха» исполняли песни, Эмма Резвая читала стихи собственного сочинения. Восточный танец и танго в исполнении наших получателей услуг срывали аплодисменты. Билял Хасароков, лауреат международного фестиваля бардов, исполнил песни собственного сочинения, что  не оставило равнодушными ни взрослых, ни детей.

Разносящаяся по поселку музыка  собрала в доме культуры и жителей поселка, которые с интересом принимали участие и поддерживали аплодисментами самодеятельных артистов. По просьбам зрителей, участники клуба «Солоха» исполняли и не входящие в программу песни. Встреча закончилась обоюдным исполнением песни,  общим фото на память и вручением цветов участникам мероприятия. Торжественная часть закончилась раздачей  информационных  буклетов о предоставляемых услугах отделениями РБУ «Центр социального обслуживания населения». После чаепития получатели услуг на микроавтобусе «Мобильная бригада» были развезены по домам.

 

Эмоции, которые испытывали получатели услуг после встречи, невозможно передать на бумаге! И артисты, и зрители были очень довольны мероприятием и признались,  что этот день они запомнят надолго.

Просмотров: 414 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar