Главная » 2016 » Июль » 1 » Участие в первом социальном форуме для пенсионеров по повышению финансовой грамотности
09:44
Участие в первом социальном форуме для пенсионеров по повышению финансовой грамотности

             28 июня 2016 года на базе «КЧР Медиа» прошел первый в Карачаево-Черкесии Социальный форум для пенсионеров по повышению финансовой грамотности. Инициатором проведения форума выступил ПАО «Сбербанк России». В работе форума приняли участие представители Министерства труда и социального развития КЧР, республиканского отделения Пенсионного фонда России, специалисты банка, а также журналисты и блогеры. Представителем Республиканского бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения» выступила Ананьева Галина Васильевна, заместитель директора по социальной работе.


           На дискуссионных площадках форума представители старшего поколения смогли узнать о новых возможностях пенсионных накоплений, льготах и различных мерах соцподдержки от республики и государства, видах и условиях предоставления услуг, формах и технологиях социального обслуживания Республиканским бюджетным учреждением «Центр социального обслуживания населения» в социально-оздоровительном отделении дневного пребывания, научились грамотному распределению финансовых средств, а также смогли получить индивидуальные консультации у представителей профильных ведомств и специально приглашенных экспертов.

Источник: http://arkhyz24.ru/pervyiy-v-istorii-kchr-sotsforum-dlya-pensionerov-po-povyisheniyu-finansovoy-gramotnosti-proshel-na-baze-kchr-media/

 

Просмотров: 413 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar